Публикации иерея Димитрия Пономарева

Пономарев Димитрий, свящ. Житие преподобного Антония Дымского как достоверный исторический источник / Д. А. Пономарев. — СПб.: Издательство Тимофея Маркова, 2014. — 256 с., ил. Читать или скачать книгу.

Пономарев Димитрий, свящ. Житие преподобного Антония Дымского и история созданного им монастыря / Д. А. Пономарев. — СПб.: Издательство Тимофея Маркова, 2015. — 240 с., ил. Читать или скачать книгу.

Пономарев Димитрий, свящ. Антониево-Дымский монастырь в первые годы советской власти / Д. А. Пономарев. — Издание Антониево-Дымского мужского монастыря, 2017. — 56 с., ил. Читать или скачать книгу.

Пономарев Димитрий, свящ. О положении монастырей Новгородской епархии в первые годы советской власти / Христианское чтение № 1. — СПб.: Издательство СПбПДА, 2017 с. 295-317. Читать или скачать книгу.

Пономарев Димитрий, свящ. Антоний Дымский и история основанного им монастыря от времен Александра Невского до современного Тихвина / Д. А. Пономарев. — СПб.: Издательский дом "Инкерия": Антониево-Дымский мужской монастырь, 2020. — 208 с.: ил. Читать или скачать книгу.